AUTORIDADES

Consejo de Dirección

Director Ejecutivo
Marcelo Allasino
mallasino@inteatro.gob.ar

Secretario General
Miguel Ángel Palma
mpalma@inteatro.gob.ar

Representante del Ministerio de Cultura de la Nación
Federico Irazábal
firazabal@inteatro.gob.ar

Representantes Nacionales del Quehacer Teatral

Marcelo Jaureguiberry
mjaureguiberry@inteatro.gob.ar

Jorge Onofri
jonofri@inteatro.gob.ar

Claudio Pansera
cpansera@inteatro.gob.ar

Nerina Dip
ndip@inteatro.gob.ar

Representantes Regionales

REGIÓN CENTRO

Teresa Jackiw
tjackiw@inteatro.gob.ar

REGIÓN CENTRO LITORAL

Miguel Ángel Palma
mpalma@inteatro.gob.ar

REGIÓN NEA

Marcelo Padelín
mpadelin@inteatro.gob.ar

REGIÓN NOA

Jimena Sivila Soza
jsivilasoza@inteatro.gob.ar

REGIÓN NUEVO CUYO

Gabriel Arias
garias@inteatro.gob.ar

REGIÓN PATAGONIA

Fernando Aragón
faragon@inteatro.gob.ar