AUTORIDADES

Consejo de Dirección

Director Ejecutivo
Marcelo Allasino
mallasino@inteatro.gob.ar

Secretario General
Miguel Ángel Palma
mpalma@inteatro.gob.ar

Representante del Ministerio de Cultura de la Nación
María Florencia Pérez Riba

Representantes Nacionales del Quehacer Teatral

Nerina Dip
ndip@inteatro.gob.ar

Gustavo Uano
guano@inteatro.gob.ar

Maximiliano Altieri
maltieri@inteatro.gob.ar

Armando Dieringer
adieringer@inteatro.gob.ar

Representantes Regionales

REGIÓN CENTRO

Paula Brusca De Giorgio
pbrusca@inteatro.gob.ar

REGIÓN CENTRO LITORAL

Miguel Ángel Palma
mpalma@inteatro.gob.ar

REGIÓN NEA

Claudia Luque
cluque@inteatro.gob.ar

REGIÓN NOA

Jimena Sivila Soza
jsivilasoza@inteatro.gob.ar

REGIÓN NUEVO CUYO

Gabriel Arias
garias@inteatro.gob.ar

REGIÓN PATAGONIA

Verónica Alejandra Olarieta
volarieta@inteatro.gob.ar