AUTORIDADES

Consejo de Dirección

Director Ejecutivo
Gustavo Ariel Uano
gustavo.uano@inteatro.gob.ar

Secretario General
Ariel Molina
amolina@inteatro.gob.ar

Representante del Ministerio de Cultura de la Nación
Maximiliano Uceda
muceda@inteatro.gob.ar

Representantes del Quehacer Teatral Nacional

Gisela Ogas Puga
gogaspuga@inteatro.gob.ar

Marina García Barros
mgarciabarros@inteatro.gob.ar

Nerina Dip
ndip@inteatro.gob.ar

José Luis de la Fuente
jldelafuente@inteatro.gob.ar

Representantes Regionales

REGIÓN CENTRO

Julieta Alfonso
jalfonso@inteatro.gob.ar

REGIÓN CENTRO LITORAL

Gabriela Bertazzo
gbertazzo@inteatro.gob.ar

REGIÓN NEA

Jorge Frete
jfrete@inteatro.gob.ar

REGIÓN NOA

Jimena Sivila Soza
jsivilasoza@inteatro.gob.ar

REGIÓN NUEVO CUYO

Andrea Terranova
aterranova@inteatro.gob.ar

REGIÓN PATAGONIA

Ariel Molina
amolina@inteatro.gob.ar