AUTORIDADES

Consejo de Dirección

Director Ejecutivo
Marcelo Allasino
mallasino@inteatro.gob.ar

Secretario General
José Ramayo
jramayo@inteatro.gob.ar

Representante del Ministerio de Cultura de la Nación
Federico Irazábal
firazabal@inteatro.gob.ar

Representantes Nacionales del Quehacer Teatral

Rodolfo Pacheco
rpacheco@inteatro.gob.ar

Marcelo Díaz
mdiaz@inteatro.gob.ar

Jorge Onofri
jonofri@inteatro.gob.ar

Claudio Pansera
cpansera@inteatro.gob.ar

Representantes Regionales

REGIÓN CENTRO

Teresa Jackiw
tjackiw@inteatro.gob.ar

REGIÓN CENTRO LITORAL

Maria Francisca D'Agostino
mdagostino@inteatro.gob.ar

REGIÓN NEA

Marcelo Padelín
mpadelin@inteatro.gob.ar

REGIÓN NOA

José Ramayo
jramayo@inteatro.gob.ar

REGIÓN NUEVO CUYO

Marcelo Lacerna
mlacerna@inteatro.gob.ar

REGIÓN PATAGONIA

Fernando Aragón
faragon@inteatro.gob.ar