AUTORIDADES

Direcciones y Coordinaciones

DIRECCIÓN EJECUTIVA
Director: Gustavo Ariel Uano
gustavo.uano@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE FOMENTO Y PROMOCIÓN DE ACTIVIDADES TEATRALES
Directora A/C: Karina Turati
kturati@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE FISCALIZACIÓN
Directora A/C: Eleonora Escalada
eescalada@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Director A/C: Sebastián Pereira
spereira@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS
Directora A/C: Marisol Gallardo
mgallardo@inteatro.gob.ar

COORDINACIÓN DE RECURSOS HUMANOS Y ORGANIZACIÓN
Coordinadora A/C Carolina Idiarte
cidiarte@inteatro.gob.ar

COORDINACIÓN DE EDITORIAL, COMUNICACIÓN Y PRENSA
Coordinador A/C Carlos Pacheco
cpacheco@inteatro.gob.ar

COORDINACIÓN DE GESTIÓN EJECUTIVA
Coordinador A/C César Mathus
cmathus@inteatro.gob.ar

UNIDAD DE AUDITORÍA INTERNA
Alejandro Goberna
agoberna@inteatro.gob.ar