AUTORIDADES

Directores y Coordinadores INT

DIRECCIÓN EJECUTIVA
Director: Marcelo Allasino
mallasino@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE FOMENTO Y PROMOCIÓN DE ACTIVIDADES TEATRALES
Director A/C: Karina Turati
kturati@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE FISCALIZACIÓN
Director A/C: Martin Olivar
molivar@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Director A/C: Sebastián Pereira
spereira@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS
Directora A/C: Marisol Gallardo
mgallardo@inteatro.gob.ar

COORDINACIÓN DE RECURSOS HUMANOS Y CAPACITACIÓN
Coordinadora A/C Carolina Idiarte
cidiarte@inteatro.gob.ar

UNIDAD DE AUDITORÍA INTERNA
Alejandro Goberna
agoberna@inteatro.gob.ar