AUTORIDADES

Directores y Coordinadores INT

DIRECCIÓN EJECUTIVA
Director: Marcelo Allasino
ejecutivo@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE FOMENTO
Director A/C: Karina Turati
kturati@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE FISCALIZACIÓN
Director A/C: Martin Olivar
molivar@inteatro.gob.ar

DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
Director A/C: Sebastián Pereira
spereira@inteatro.gob.ar

ASESORÍA LEGAL
Asesora A/C: Marisol Gallardo
mgallardo@inteatro.gob.ar

COORDINACIÓN DEL ÁREA DE PRENSA
A/C Carlos Pacheco
cpacheco@inteatro.gob.ar

COORDINACIÓN DEL ÁREA DE RECURSOS HUMANOS Y CAPACITACIÓN
A/C Carolina Idiarte
cidiarte@inteatro.gob.ar

UNIDAD DE AUDITORÍA INTERNA
Alejandro Goberna
agoberna@inteatro.gob.ar